
Велюр кровать Intex 64428 203-152-46см встроенный насос 220В сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64428
2 628 ₴
2 365 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Велюр кровать 64428 152-203-46см, до 273кг, с встр эл насосом 220В, усиленный констр, сумка, в кор-це,
Надувная двуспальная кровать «Intex» 64428 размером 203-152-46 см со встроенным электрическим насосом работающим от сети 220-240V. Кровать изготовлена по фирменной технологии Fiber-Tech, благодаря ее практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Плотность материала составляет 0.35 мм. Верхняя часть имеет фланкированное покрытие кровати толщиной 0.15 мм, легко чистится и приятно на ощупь.
Внутренние перегородки сделаны из большого количества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и при этом остается легкой. Максимальная нагрузка на такую кровать составляет 272 кг.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, количество мест | Надувная кровать, двухместная |
| Серия | Dura-Beam™ |
| Цвет | беж |
Технические характеристики:
| Габариты изделия: (ширина, длина, высота) | 203-152-46 см |
| Максимальный вес до | 272 кг |
| Толщина материала и технология | 0.35 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон |
| Плотность и материал покрытия | Флок, 0.15 мм |
| Фиксация конструкции | поддержка нижнего контура, продольная, вертикально-балочная |
Комплектация:
| Насос | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения | Есть |
| Заплатка | Есть, самоклейка |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 2 365 ₴







