
Детский автомат на пульках CYMA HY015C с лазером 75см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HY015C
1 066 ₴
959 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Автомат HY015c фонарик ,лазер.прицел, пульки Ребёнок мечтает почувствовать себя смелым воином или храбрым супергероем? Ну как в этих играх можно обойтись без детского оружия. С Автоматом HY015c такая забава станет в разы интересней и реалистичней. Играясь, мальчик забудет про однотипные компьютерные игры и будет стремиться проводить, как можно больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь увлекательным сюжетом ролевой игры. Этот Автомат HY015c максимально прост, однако его качество приятно удивит. В наборе: Автомат HY015c , пульки - пластиковые шарики. .прицел,фонарик.Детское оружие для мальчика необходимость! Ребёнок быстро научится смелости и начнет превращаться в настоящего мужчину. Возраст: 3+ Размер автомата: 75*25 см Упаковка: картонная коробка Производитель: Китай
Характеристики детского автомата HY.015 C
- Автомат предназначен для стрельбы по мишеням.
- Игрушка имитирует реальное огнестрельное оружие.
- Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата.
- Автомат выполнен в масштабе 1:1.
- Мощный ударно-пружинный механизм выстреливает пластиковыми пулями с диаметром 6 мм.
- Режим стрельбы – одиночный.
- После выстрела необходимо передернуть затвор.
- Дополнительные аксессуары: оптический прицел; лазер; дополнительная ручка с фонариком.
- Материал: высококачественный пластик.
- Размеры игрушки: 75х4х22 см.
- Размеры упаковки: 80х7х27 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 959 ₴








