
Автомат с мягкими пулями 907AB 79см прицел ремень
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 907AB
438 ₴
394 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Автомат 907AB стреляет мягкими пулями с присосками в комплекте их идет 10 штук. Длина автомата79 см.Имеет прицел. Конструкция автомата сборная.
Автомат изготовлен из прочного и качественного пластика.
Комплектация:
Патроны -10 штук.
Лента под патроны
Ремень
Конструкция автомата сборная.Упаковка39,5-19-6,5см
79см, м'які кулі-присоски 10шт, 2 види, в кор-ці39,5-19-6,5см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 394 ₴





