
Собачка Кіккі M 5704 I UA в сумке музыкальная UA
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5704 I UA
687 ₴
619 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка Кіккі M 5704 I UA - это отличный способ для ребенка научиться заботиться о другом живом существе. Игрушка поможет развить у ребенка фантазию, тактильные навыки
собачка подходит для детей от 2 лет. Она выполнена из качественных материалов и имеет яркий дизайн. Игрушка будет отличным подарком для ребенка, который любит животных.
Кіккі, 22 см, сумка, музика(укр), бат(таб), в кор-цІ29-27,5-19,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Бежевый |
| Языки | Украинский |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 195 мм |
- Цена: 619 ₴
