
Автомат 2026-2 на пульках 6мм в пакете 52-19-4см 65см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-2
324 ₴
292 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности автомата. Принцип работы довольно простой, при нажатии на курок срабатывает ударно-пружинный механизм в следствии чего автомат выстреливает пластиковыми пулями. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Обратите внимание, пульки в комплект не входят. Приобрести их можно также в нашем интернет магазине
Стреляет 6 мм пластиковыми шариками и только одиночными выстрелами.
прицел
Дальность стрельбы до 30 м, прицельная дальность до 10м.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 292 ₴

