
Теремок - игра сортер 9196 музыка свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9196
973 ₴
876 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
теремок, 22-22-23см, развивающий, сортер (фигурки-животные 6шт, фигурки 5шт), муз, звуки животных, свет, пианино, дверь с ключиком, подвижные детали, 2цв, на бат-ке, в кор-ке23-23,5-23,5см
Сортер музыкальный Теремок 9196
Теремок-сортер — многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. В процессе игры с помощью сортировки, малыш изучит формы предметов, запомнит звуки животных и цвета.
Основные функции:
- Сортируем фигурки животных. Подбираем и выставляем фигурки в формы-отверстия Теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос.
- Сортируем геометрические фигуры. Подбираем и вставляем фигурки в формы-отверстия теремка.
- Угадываем форму не глядя. Через окошко, коснись рукой любой фигурки находящейся в теремке. Отгадай не глядя форму фигурки, назови ее.
- Играем мелодии. Нажимай на клавиши, изучай ноты и играй мелодии.
- Слушаем веселую музыку. Нажимай на любую музыкальную клавишу и слушай веселые мелодии.
Игры входящие в комплект:
- Кто в Теремочке живет? Развивает тактильные ощущения и мелкую моторику рук! Через окошко, коснись рукой любой фигурки, и назови ее.
- Как попасть в Теремок? Подбираем и вставляем фигурки в формы-отверстия Теремка. При совпадении фигурки животного с формой - звучит его голос. Достать фигурки из Теремка можно из дверки: потянуть ключик к дверке и открыть замочек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 876 ₴




