
Автокресло детское ME 1114 EVERESТ Light Gray isofix 360град
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1114 Light Gray
4 867 ₴
4 380 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
0,1,2,3(до36кг),5-ти точ.рем.безопасности, isofix, 360град,
Автокресло детское ME 1114 EVEREST подходит деткам от 0-12 лет.Группа 0,1,2,3.Обертывается на 360".мегает 5 точечных ремня.Крипление изофикс+штатные ремни безопасности.Имеет 3 положения наклона спинки. Боковая защита от ударов.
| ТИП: | автокресло |
| ГРУПА: | 0+I, II, III |
| ВАГА ДИТИНИ: | 0-36 кг |
| СРЕД ДОСТИЧЕСТВА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки, 4 положения (3 по ходу движения и 1 против хода движения) |
|
| поворот 360 ° | |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧКОВЫЕ РЕМНЫЕ БЕЗОПАСНОСТИ: | є |
| ТКАНИНА: | меланж-полиэстер |
| СИСТЕМА КРИПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (ш * в * г): | 45х61х34 см, max высота 77 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 8 кг / НЕТТО 7 кг / РОЗМІР 50,5 х 44,5 х 58,5 х 27см |
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупкой телефоном, указанным в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересные вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет-магазы или с помощью чата, а также viber. Отправляет товар в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказ. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические Характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Комбинированная |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 380 ₴









