
Конструктор KB 1121 Военная техника 793д
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KB 1121
1 056 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собери свою коллекцию военной техники!серия KB Конструктор KB 1121 предназначен для детей от 6 лет. Он может стать отличным подарком для ребенка, который любит собирать конструкторы и играть с друзьями в войнушки. Реалестичная модель военной машины выполнена из качественного безопасного пластика.
упакрвка 40-27-7,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 793 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 7.5 мм |
- Цена: 950 ₴
