Новинка

Автомат игрушечный 788-2-3 орбизы 60см прицел
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 788-2-3
730 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
акум, 60см, водяні кулі, прицел, USBзарядне, 2 види, в кор-ці 45-24,5-6,5см
Автомат игрушечный 788-2-3 с прицелом стреляет водяніми пулями.На аккумуляторе.Имеет USBзарядку .Длина 60см.Представлен в двух цветах:красный ,серый.Упакован в коробку 45х24.5х6.5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 730 ₴
