
Кукла Україночка M 5079 I UA музыкальная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5079 I UA
773 ₴
695 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание!Доступные по цветам :сиреневая,красная,голубая,зеленая
47см, мягконабивная, обучающая, музыка-звук (укр), укр. песня, бат(таб), в кор-ке(разобр)26-53-13см
Кукла Україночка M 5079 I UA - это мягкая обучающая кукла украинского производства. Она имеет высоту 47 см и выполнена из безопасного для детей материала. Кукла имеет подвижные руки и ноги, а также умеет говорить и петь.
Кукла Україночка M 5079 I UA предназначена для детей от 1,5 лет. Она может стать отличным подарком для ребенка, который любит играть в куклы и учиться новому.
!!!Пожалуйста ,уточняйте при звонке или в чате наличие выбранного вами вида куклы
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 47 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 695 ₴





