
Автокресло-бустер«El Camino» ME 1112 i-GO Anthracite (Isofix)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1112 i-GO Anthracite
2 044 ₴
1 839 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Автокресло-бустер ME 1112 i-GO Anthracite (Isofix) подойдет для детей ростом от 125 до 150 см. Данная модель имеет жесткий пластиковый каркас с вентиляционными отверстиями на сиденье. Сверху на каркас одевается чехол из льняной ткани, который легко можно снять для стирки и очистки
Бустер крепится в автомобиле с помощью системы «ISOFIX», что исключает ошибку при установке автокресла в салоне автомобиля и соответствует международным стандартам безопасности «ECE R44».
Согласно правил дорожного движения, если рост ребенка меньше 150 см , то запрещается перевозить без специальных средств, которые дают возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности.
Бустер - это автокресло 3 группы. Бустер позволяет зафиксировать ребенка в автомобиле с помощью штатного ремня безопасности. Если точнее бустер позволяет посадить ребенка выше, что бы обычный ремень безопасности ему подошел по высоте и удерживал ребенка в правильном положении, при натяжении ремня безопасности.
Характеристики модели:
| АВТОКРЕСЛО-БУСТЕР | |
| ТИП: | автокресло-бустер |
| i-SIZE R129 | |
| ГРУППА: | 3 |
| РОСТ РЕБЕНКА: | 125-150см |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | по ходу движения |
| ТКАНЬ: | лен полиэстер |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | да |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш/в/г): | 44 х 31 х 47 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 3 кг / НЕТТО 2,5 кг / РАЗМЕР 44 х 32 х 19 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Поворотный механизм | Нет |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 47 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 12 лет |
| Съемный чехол мягкой части | Да |
- Цена: 1 839 ₴
