
Пулемет-Пушка 9945 с мягкими пулями 40 шт 74см на аккумуляторе
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9945
1 119 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
74см, мягкие пули присоски 40шт,на аккум,USB зарядка, в кор-ке 42,5-32-12см
Пулемет-Пушка 9945 с мягкими пулями. Является отличной, качественной игрушкой.
Сам автомат изготовлен из прочного и качественного пластика. В комплекте к пулемету идет 10 патронов.
Длина74: см.
Комплектация:
Патроны -40 штук.
на аккум,USB зарядка
упаковка 42,5-32-12см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 119 ₴
