
Каталка-толокар M 4845-4 с родительской ручкой синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 4845-4
1 946 ₴
1 752 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Каталка – толокар M 4845 c родительской ручкой, подойдет для от 1 до 4 лет.
Сиденье пластиковое. Под сиденьем есть небольшой багажник для мелочей и игрушек. Есть музыка.Светятся передние фары. MP3, USB
Если ребенок готов самостоятельно передвигаться на толокаре, то в этом случае подставки для ножек, родительская ручка и защитный бампер легко снимаются.
В машинке есть встроенная музыка и звук сигнала, работают данные опции только при условии вставленных батареек класса АА. Батарейки в комплект не входят. Также горят передние фары.
- ручка, музика, світло, MP3, USB
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Минимальный рост ребенка | 112 см |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 752 ₴
