
Автомат с мягкими пулями H222 аккумулятор 76см мягкие пули
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H222
730 ₴
657 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
76см, акумм,USBзарядка,прицел,глушитель, мягкие пули 10шт, в кор-ке 48-19-9см
Автомат 708 стреляет мягкими пулями с присосками в комплекте их идет 10 штук. Длина автомата 76 см.Имеет прицел.
Автомат изготовлен из прочного и качественного пластика.
Комплектация:
Патроны -10 штук.
Конструкция автомата сборная.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Хаки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 657 ₴
