
Синтезатор 3738 с микрофоном 44 клавиши 75 см запись от сети и на батарейках
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3738
884 ₴
795 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
На инструменте есть кнопки управления громкостью и темпом мелодий. В любой момент можно начать записывать свою мелодию, поскольку на панели есть также встроенный микрофон.
Особенности:
44 клавиш, регулятор громкости
функции:
проиграешь мелодий, песен
караоке
запись
свет
У комплекті:
микрофон
MP3
Работает от сети и от батареек
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджери магазину всегда связываются с покупкой по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересные вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет-магазы, или с помощью чата, а также viber. Отправляет товар в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказ. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические Характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 795 ₴

