
Детский электромобиль Машина Mclaren Bambi M 5030 EBLRS-7(автопокраска) оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5030 EBLRS-7
14 356 ₴
12 921 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Детский электромобиль M 5030 EBLR, McLaren – это отличный выбор для детей от 1 до 8 лет. Он исполнен в стиле настоящего спортивного автомобиля McLaren Artura, который обязательно понравится маленькому гонщику.
Электромобиль имеет ряд преимуществ, которые сделают поездки для ребенка максимально приятными и комфортными. Открывающаяся вверх дверь – это позволяет ребенку самостоятельно зайти и выйти из автомобиля. Светящиеся фары – создают атмосферу настоящего путешествия. Магнитола – позволит ребенку слушать любимые песни во время движения. Четыре мотора – обеспечивают отличную тягу и высокую скорость езды. Качественная батарея большой емкости – позволяет ездить без подзарядки долгое время. Удобное кожаное сиденье со спинкой – обеспечит ребенку комфорт во время поездки. Ремень безопасности – гарантирует безопасность ребенка во время движения. EVA колеса – отлично амортизируют и смягчают неровности дороги, делая езду более комфортной. Электромобиль M 5030 EBLR, McLaren Artura – это идеальный подарок для ребенка, мечтающего стать гонщиком. Он обеспечит много часов веселья и незабываемого впечатления. Характеристики детского электромобиля M 5030 EBLR Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок McLaren. Четыре мотора 4х25W/12V Аккумулятор 12V/10AH Индикатор заряда батареи Кожаное сиденье Дверь открывается вверх Мягкие колеса EVA Время на зарядку 10-12 часов Зарядка 12V/1000mA, индикатор батареи Старт – кнопка, педаль газа Плавный старт в обычном режиме Максимальная скорость – до 7 км/ч Движение вперед-назад Световые и звуковые эффекты, светящиеся фары Музыка, звук при старте, регулятор громкости Дополнительные кнопки на панели, USB-разъем, MP3 Ремень безопасности. Максимальная нагрузка – до 35 кг Материал корпуса: крепкий пластик Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON)Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Лакированный кузов |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина по зеркалам | 63 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 12 921 ₴




