
Автомат игрушечный с мягкими пулями и оптическим прицелом M 416 модель 007A (в комплекте: патроны 10 штук)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 007A
825 ₴
742 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Прототипом для этой модели игрушечного автомата 007A с мягкими патронами стал автомат М416, пусть и с игровыми условностями но отличной детализацией всех элементов. Подача патронов осуществляется автоматически, что значительно упрощает стрельбу и ее точность. В комплекте идет 10 мягких патронов с присосками. Конструкция автомата разборная и это позволяет использовать разные вариации к примеру с оптическим прицелом, или без него. Есть аккумуляторная батарея, зарядное устройство в комплекте.
Особенности:
- современный дизайн и отличная детализация;
- автоматическая подача присосок;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- аккумуляторная батарея 3,7V;
- 10 мягких патронов на присосках;
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 742 ₴






