
Пистолет Р 618 (108) на пульках, в коробке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Р 618 (108)
158 ₴
142 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 505-79-31
Пистолет R 618 (108) на пульках – это игрушка, предназначенная для детей от 6 лет. Она изготовлена из высококачественного пластика и имеет реалистичный дизайн. Пистолет имеет магазин на 10 пульок и работает на пружинном механизме. Для зарядки пистолета необходимо вставить пульки в магазин, а затем перекрутить затвор. Для стрельбы необходимо нажать курок. Пистолет имеет дальность стрельбы до 10 метров.
В наборе есть пакетик з пульками;
Характеристики:
Материал: пластик
Возраст: от 6 лет
Принцип действия: пружинный механизм
Дальность стрельбы: до 10 метров
Пистолет R 618 (108) на пульках – отличная игрушка для мальчиков, которая подарит им много часов увлекательных игр.
пистолет – это игрушечное оружие, и с ним следует обращаться осторожно. Нельзя стрелять в людей и животных. Также нельзя стрелять вблизи людей и животных.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 142 ₴
