
Автомат Р.47 (12) на пульках, лазерный прицел, фонарик, разборная конструкция, в коробке
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Р.47
1 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детализированный автомат с лазерным прицелом – настоящая мечта юных бойцов! Мощный корпус, разборная конструкция и удобный пример покорит сердце мальчика с первых минут. Дополнительная подсветка в виде лазерного прицела и фонарика позволит мальчику увидеть цель даже в условиях сумерек Оружие стреляет входящими в комплект шариками.
Обращаем внимание, что оружие предназначено для стрельбы исключительно по мишеням, и не может быть использовано на людях и животных.
Особенности: - современная модель автомата с отличной детализацией; - разборная конструкция; - оружие стреляет входящими в комплект пульками; - лазерный прицел, работающий от входящих в комплект батареек; - фонарик с мощной подсветкой; - выполнен из первичного пластика, отличающегося прочностью; - возраст – от 18 лет.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Тип | Автомат |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
- Цена: 1 054 ₴

