
Автомат MH 010 - орбизы, дополнительные аксессуары, карточки, в коробке
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH 010
469 ₴
422 ₴
Показать оптовые цены-10%
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный автомат , стреляет орбизами.Сделан из прочного пластика и проработан в мельчайших деталях, в точности повторяет дизайн настоящей модели. Детское игровое ружье имеет в наборе оптический прицел для улучшения меткости. Автомат стреляет шариками орбизами диаметром 8 мм. Орбизы из пакетика предварительно необходимо замочить в воде на 1-1.5 часа. Длина автомата 82 см.
Особенность:
- винтовка оснащена специальным механизмом, позволяющим запускать орбизы в воздух; - имеет стильный и реалистичный внешний вид, вдохновленный настоящими военными моделями; - прочная конструкция и детализированные элементы делают игрушку похожей на настоящую винтовку, что придает подлинности и увлекательности игровому процессу; - дальность стрельбы: 30 метров; - легка в управлении и проста в использовании даже для маленьких детей; - для запуска орбизов достаточно нажать на специальный спусковой механизм, и они мгновенно вылетают из винтовки, создавая впечатляющие визуальные эффекты; - дополнительные аксессуары, которые помогут разнообразить игру; - изготовлена из качественного и безопасного материала, не представляющего опасности во время игры; – вдохновляет на ролевые игры и развитие творческой фантазии.Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или с помощью чата, а также viber. Отправка товара производится в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 860 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 422 ₴




