
Детский квадроцикл «Bambi» M 3893ELM-19 Серый карбон
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 3893ELM-19
3 406 ₴
3 066 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Детский квадроцикл «Bambi» M 3893LM подойдет для деток от 2 лет. Такой квадроцикл несмотря на свои небольшие размеры оснащен двигателем, мощность которого 20W и 6 вольтовым аккумулятором емкостью 4.5 ампер часа, дает возможность квадроциклу развивать скорость до 3 км/ч и работать без подзарядки до 90 минут.
В движение квадроцкл приводится при нажатии педали, предварительно необходимо переключить на панели движение (вперед, или назад), есть нейтралка и кнопка отвечающая за включение передних фар.
Модель выглядит красиво, легка в освоении и управлении.
Данная модель не комплектуется пультом дистанционного управления и предназначена для самостоятельного катания ребенка.
Характеристики модели:
| Основні технічні | РОЗМІРИ квадроцикли | д67см / в43см / ш41см |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||
| ВИСОТА ДО СИДІННЯ | 31см | |
| ВИСОТА ВІД ПІДСТАВКИ ДЛЯ НІГ ДО СИДІННЯ | 19см | |
| МОТОР | 1шт / 6V / RPM13000 | |
| батарея | V / AH | 6V4,5AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| Зарядка | 6V / 500mA | |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 20кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | ТУБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | МУЗИКА | + |
| СИДІННЯ | Регульовані БЛИЖЧЕ ДАЛІ | |
| 1/2-місне | 1 | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | EVA | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 20см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 6,5 кг / 5 кг / 62,5-35,5-28,5см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 066 ₴





