
Автоматический робот пылесос для очистки бассейнов Intex 28006
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28006
3 066 ₴
2 759 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Автоматический робот пылесос для очистки бассейнов Intex 28006
Intex Робот-пылесос для бассейнов 28006 (1) (ZX100) для очистки стен и дна, работает от 6 056 л/ч, подключение на выпуск воды
Автоматический мощный вакуумный пылесос Intex 28006 - предназначен для удаления грязи, скопившейся на дне бассейна. Работает по принципу "робота-пылесоса". Отлично подходит для надувных и каркасных бассейнов. Автомат-уборщик перемещается самостоятельно по дну бассейна от одного борта к другому, меняет направление и засасывает осевшую на дно грязь.
Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды от 6056 до 13248 л/ч.
В комплект входит все необходимое для подключения, пылесос крепится к впускному клапану в бассейне шлангом 6.5 м, резьбовое крепление 38мм.
Для бесперебойной работы вакуумного очистителя необходимо подключение к нему фильтрующего насоса с подачей воды от 6028 до 13248 л/ч.
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Delux Pool Accessories |
| Модель | 28006 |
| Тип | Автоматический робот- пылесос для бассейнов |
| Функции | Очистка дна бассейна |
| Подходит для бассейнов до | 65 000 л |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 6.5 м) |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Загрузка песка | 0 кг |
- Цена: 2 759 ₴




