
Надувное кресло «Intex» 68579 (размер 107-104-69 см) Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68579
1 070 ₴
963 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Надувное кресло «Intex» 68579 станет отличным вариантом недорогого надувного кресла, которое очень комфортное и неприхотливое в эксплуатации. Ведь все что нужно сделать, это просто его накачать. Такое кресло всегда можно взять с собой на отдых, оно не займет много места.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Толщина материала внутренней облицовки | 0,30 мм |
| Размер | 107-104-69 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1040 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 1070 мм |
- Цена: 963 ₴


