
Бассейн каркасный с песочницей Bestway 561CF 213-122-31 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 561CF
2 847 ₴
2 562 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Бассейн каркасный с песочницей Bestway 561CF 213-122-30,5 см
Каркасный бассейн прямоугольной формы с песочницей «Bestway» 561CF станет отличным местом для отдыха ребенка. Состоит данная модель из двух каркасов, один является бассейном а второй песочницей.
Основные характеристики:
| Производитель | Bestway |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Цвет внешней облицовки | Голубой (бассейн) Желтый (песочница) |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой (бассейн) Желтый (песочница) |
| Материал каркаса | Cтальные трубы с фирменным антикоррозийным покрытием Framelink |
Габариты бассейна:
| Длина | 213 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30.5 см |
Комплектация:
| Насос картриджный |
Нет |
| Сменный картридж | Нет |
| Адаптер для слива воды | Есть |
| Лестница | Нет |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 562 ₴




