
Проточный нагреватель воды Intex Pool Heater 28684 для бассейна до 17 000л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28684
3 212 ₴
2 891 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Проточный нагреватель воды Intex Pool Heater 28684 для бассейна до 17 000л
Электронагреватель Intex Pool Heater 28684 воды для каркасных и надувных бассейнов Intex, bestway подойдет для бассейнов диаметром до 457 см, и емкостью до 17000 литров. В комплекте термометр. Штуцер под шланги 32 мм с хомутами.Диапазон температуры 17'-34'. Для подключения на 38мм нужен адаптор 29061 https://chito.com.ua/ua/p2093761503-adapter-perehodnik-intex.html
ПРИНЦИП РАБОТЫ :
Электрический нагреватель для бассейна работает по принципу прямого нагрева воды с помощью электрического нагревательного элемента тэна. Когда вода проходит через нагреватель, она контактирует с тэном, который электрическим током нагревает до высоких температур. Начиная процесс, вода из бассейна засасывается насосом и самотеком направляется к нагревателю. В нагревателе вода протекает через камеру, где она непосредственно контактирует с нагретым тэном. Благодаря этому тепло эффективно передается воде, которая затем возвращается в бассейн уже нагретой.
Подключается нагреватель к фильтрующему насосу (ВАЖНО! производительностью от 2000 до 5700 л/ч). Нагреватель оборудован автоматом (защита от поражения током), сенсором уровня воды и термостатом. При использовании нагревателя температура воды в бассейне должна быть не ниже 16°C и не более 35°C. Для ускорения процесса нагрева воды рекомендуется покрыть бассейн тентом. Нагревает 1-1,5°C в час.
Напряжение: 220В. Мощность: 3 кВт Вес: 3,7 кг.Размер коробки - 25.00 х 25.00 х 46.00 см
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Pool Heater ™ |
| Модель | 28684 |
| Тип | Проточный нагреватель воды |
| Напряжение | 220 V |
| Подходит для бассейнов объемом до | 17 000 литров |
| Подходит для бассейнов до | 457 см |
|
Вес 3.7 кг. |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 17 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 0 кг |
- Цена: 2 891 ₴


