
Велюр кровать Intex 64136 151-203-42см насос встроенный 220В сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64136
2 092 ₴
1 883 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Велюр кровать 64136 151-203-42см, до 272кг, встроенным эл насосом 220В, сумка, в кор-це Вес - 7.800 кг Размер - 46.00 х 37.50 х 17.50 см
Надувная двухкспальная кровать «Intex» 64136 со встроенным электронасосом 220В. Данная модель имеет двух ярусную конструкцию, что удобно при надевании простыней на резинках. Надувная кровать «Intex» 64136 специально разработана для ценителей максимально комфортного отдыха.
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Надувная кровать |
| Серия | Dura-Beam™ |
| Цвет | Сине-серый |
Технические характеристики:
| Габариты изделия: (ширина, длина, высота) | 152-203-42см |
| Максимальный вес до | 273 кг |
| Толщина материала и технология | 0.35 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон |
| Плотность и материал покрытия | Флок, 0.15 мм |
| Фиксация конструкции | поддержка нижнего контура, продольная, вертикально-балочная. Horizontal Support™, двойная конструкция, сброс избыточного давления. |
Комплектация:
| Насос | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения | Есть |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 883 ₴




