
Пистолет-бластер корабль с мягкими пулями и катапультой для самолетов HT-030
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HT-030
438 ₴
394 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Корабль HT-030о сочетает в себе бластер, стреляющий мягкими пулями (торпеды), может запускать с помощью катапульты самолеты с палубы.
Чтобы пользоваться пистолетом, необходимо загрузить самолеты в каноны на палубе. Затем, при нажатии на спусковой крючок, происходит выстрел, и самолет вылетает из канона.
Характеристика
Размер пистолета 35 см
Стреляет самолетами и мягкими пулями
Размер упаковки 40-24-7см
Комплектация:
Патроны - 7 штук.
Самолеты - 4 штуки.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 394 ₴



