
Конструктор Bambi 3166A Зоопарк (46 деталей)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3166A
658 ₴
592 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Конструктор это прекрасная развивающая игрушка. В комплект входят: игровая площадка, фигурка слоник и стул-чемодан.
Обратите внимания цена указана за один вид, всего существует шесть видов как на фото.
Характеристики товара:
Количество деталей от 46 штук .
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 46 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 592 ₴
