
Конструктор Technique 8157 Porsche спортивная машина (469 детали)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8157
973 ₴
876 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Конструктор Technique Porsche 8157 представляет собой спортивный автомобиль. В собранном виде машинка выглядит очень красиво и отлично детализирована. При игре есть инерционный эффект.
Характеристики модели:
Количество деталей-469 шт.
В коробке, 42,5-33-7 см.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technique |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 469 шт |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 876 ₴
