
Конструктор JDLT 5440 Стройплощадка (22 детали)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JDLT 5440
194 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Конструктор JDLT 5440 станет отличным подарком для юного строителя. Собирая конструктор, ребёнок полностью погружается в увлекательный процесс, который отлично развивает логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Характеристики модели:
Количество деталей-22 шт.
В коробке, 32-23-9 см.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JDLT |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 22 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 194 ₴
