
Конструктор Sluban M38-B0881 Шарманка (288 деталей)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M38-B0881
194 ₴
175 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Данная модель конструктора состоит из 288 деталей и в собранном виде представляет собой шарманку.
Конструктор Sluban M38-B0881 - это отличная игра развивающая не только фантазию, но и моторику ребенка. Не говоря об улучшении усидчивости и логического мышления.
Характеристики модели:
Количество деталей-288 шт.
В коробке, 33-24-7см.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 288 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 175 ₴
