
Пульки в колбе игрушечные 8082 (пульки для пистолета, автомата, винтовки 1000 шт d=6мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8082
97 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульки в колбе 9 см игрушечные 8082 диаметр 6мм (пульки для пистолета, автомата, винтовки 1000 шт)
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 700 мм |
- Цена: 97 ₴
