
Игровой набор автотрек Dinosaur 8899-94 10 машинок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8899-94
1 533 ₴
1 379 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Оригинальный дизайн трека Dinosaur 8899-94 с красочным динозавром, автотреком с пусковым механизмом и различными препятствиями, привлечет внимание юного автогонщика. Когда машинка спускается по треку, в любой момент ее может схватить беспощадный динозавр с невероятно острыми зубами и звуковыми эффектами. Берегись, у динозавра есть желание проглотить весь транспорт, двигающийся по треку. Гоночный трек 8899-94 будет способствовать развитию у ребенка воображения, усидчивости, концентрации внимания, координации движений, мелкой моторики, логического мышления и фантазии. В наборе 10 машинок от 5 см. Размер трека: 120х75х25 см Упаковка: коробка Window Box Размер упаковки: 76х43х8,5 см
В набор входит:
-Машинки - 10 шт
-детали для сборки автотрека.
Размер трека: 120х75х25 см
Размер коробки:76х43х8,5 см
Питание - батарейка таблетка
Рекомендуемый возраст: 3+
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Автотрек |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
- Цена: 1 379 ₴



