
Боксерский набор MS 0331 в комплекте: груша и перчатки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 0331
778 ₴
700 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Боксерский набор MS 0331 PROFI BOXING подойдет для детей от 4х лет. В комплект ходит груша и перчатки. Для соблюдения баланса груши при ударах, в подставку заливается вода, или песок.
В комплект поставки боксерского набора "Чемпионский набор" входит:
- детские боксерские перчатки на липучке 2 шт.
- груша на металлической стойке
Регулируется по высоте от 90 см до 110 см.
Боксерская груша диаметр 20 см
Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
Боксерская груша установлена на крепкой стойкой основе и укомплектована стойкой из крепкого металла.
Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для стойкости.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей старше 4-х лет.
Боксерский набор просто и просто устанавливается.
Упакован в картонную коробку (48х41х13 см).
Принцип действия: Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша.
Внутри груши – воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины.
Данный снаряд служит для отработки скорых и точных ударов.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 700 ₴



