
Коврик для йоги и фитнеса, каремат «M 0380-3» (Длина 173 см Ширина 61 см Толщина 0.6 см) Зелёный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 0380-3 G
316 ₴
285 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Коврик для йоги и фитнеса, каремат «M 0380-3» (Длина 173 см Ширина 61 см Толщина 0.6 см).
Карематы довольно практичная и универсальная вещь. Карематы можно использовать как коврик для фитнеса, пилатеса или как йога мат. Также такое изделие пригодится в путешествии, или походе на природу.
Размеры:
- Длина 173 см
- Ширина 61 см
- Толщина 0.6 см
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ЭВА |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴
