
Укачивающий центр «Mastela» 8105 Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: «Mastela» 8105
3 115 ₴
2 803 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Укачивающий центр «Mastela» 8105 имеет 5 скоростей укачивания, встроенные мелодии, а также оснащен пультом дистанционного управления. Имеется таймер на 15,30, или 45 минут. В комплекте присутствует москитная сетка.
| ГОЙДАЛКИ | |
| заколисує ЦЕНТР | |
| ТИП | закачує центр |
| ВІК | від 0 місяців |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР гойдалки | 71см / 68см / 84см |
| Розмір спального місця (Д / Ш) | 75см / 35см |
| ОСОБЛИВОСТІ | спинка регулюється ременем |
| таймер на 15, 30 і 45 хв | |
| 15 мелодій | |
| регулятор гучності | |
| 5 швидкостей гойдання | |
| Bluetooth | |
| USB вхід | |
| кут нахилу 140 ° - 155 °; | |
| живлення від мережі і від 4-х батарейок АА (не входять в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | пульт |
| USB кабель | |
| 5-ти точкові ремені безпеки | |
| капюшон + москітна сітка | |
| матрац 64-35см | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ | льон |
| КОРОБКА 1шт | БРУТТО 5кг, НЕТТО 4,3кг. Розмір 66 х 36,5 х 17 см. COLORBOX |
| КОРОБКА 3шт | БРУТТО 18,1кг. Розмір 68,5 х 37,5 х 53 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | Каркасные (напольные) качели |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал каркаса | металл |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Дополнительные характеристики укачивающего центра | |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Количество скоростей качания | 5 и более |
| Контроль качания таймером | Да |
- Цена: 2 803 ₴







