
Фильтр - насос песочный Intex 26646 7900 л/ч для бассейнов до 42000л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26646
7 300 ₴
6 570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Фильтр - насос песочный Intex 26646 7900 л/ч для басейнов до 42000л
Песочный фильтр - насос «Intex» 26646 подойдет для бассейнов длиной до 732 см и объемом воды до 35 000 литров.
Принцип работы прост, но эффективен. Вода поступает в фильтр – насос самотеком, при этом все, что нужно сделать, это выбрать один и необходимых режимов с помощью 6ти ходового клапана.
Список режимов работы:

Режим «Filte» - фильтрация воды.
Режим «Backwash» - обратная промывка песка.
Режим «Rinse» - режим усадки песка (включая обратную промывку на 10 - 30 секунд).
Режим «Recirculation» - рециркуляция воды в колбе без фильтрации.
Режим «Waste» - слив воды
Режим «Closed» - перекрытие воды - клапан закрытый, вода не циркулирует.
Таймер.

24-х часовой таймер, который позволяет в этом временном диапазоне запрограммировать действия, которые будут выполнены с необходимым таймингом.
Манометр.

Еще один важный вспомогательный элемент, который показывает давление, следует обратить особое внимание на то, если манометр отображает давление выше нормы, то необходимо провести очистку песка с помощью режима «Backwash». Для понимания того, какие значения давления являются нормальными, а какие выше нормы, необходимо перед началом эксплуатации обязательно ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте с фильтром - насосом.
Мотор.

Также стоит выделить мотор данной модели, который питается от розетки (напряжение 220 -240 V).
Внимание!для полноценной работы необходимо докупить кварцевый песок (фракция 0.8 - 1.2) 23 кг. или фильтрующие шарики 2 х500 г. В конце сезона необходимо промыть песок и спустить воду из колбы.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear sand filter pumps |
| Модель | 26646 |
| Тип | Фильтр - насос песочный |
| Напруга | 220-240 В |
| Энергопотребление | 250 Вт |
| Производительность | 7900 л/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа (автоматическое включение, автоматическое отключение, отсутствие, сбой программы, отсутствие тока) |
| Режими |
Режим Filter - фильтрация воды. Режим Rinse - промывка режима усадки песка. Режим Backwash – обратное промывание. Режим Recirculation: рециркуляция воды в колбе без фильтрации. Режим Waste слив воды - сброс воды из бассейна. Режим Closed: перекрытие воды – клапан закрытый, вода не циркулирует. Антикоррозийный фильтрующий бак, 6-позиционный клапан, манометр. |
| Подходит для бассейнов объемом до | 42 000 литров |
| Подходит для бассейнов длиной до | 732 см |
| У комплекті із насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 3 м - 2 шт. Intex 11010) |
| Упаковка |
Вес 18.15 Габарит: 60 x 40 x 58 см. |
Пожалуйста, обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупательницей по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все вопросы, интересующие товар и его характеристики клиент может поставить непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или с помощью чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течение трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 42 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 305 мм |
| Загрузка песка | 23 кг |
- Цена: 6 570 ₴




