
Стульчик для кормления Bambi M 4136-2 Olive
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4136-2 Olive
2 190 ₴
1 971 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Стульчик для кормления «Bambi» M 4136 подойдет для деток от 6 месяцев до 3 лет. Конструкция простая, но надежная, при этом стульчик стоит недорого.
Спинка и сиденье сделаны из прочного пластика и имеет съемный чехол из экокожи, который легко очищается от загрязнений. Важно отметить, что спинка не регулируется по наклону и имеет фиксированный угол наклона 111°. Столешница регулируется в 3 положения по глубине и при необходимости полностью снимается. Каркас стульчика сделан из металла, на окончаниях ножек имеются резиновые накладки, что позволяет не переживать за царапины на полу. Ремень безопасности 5ти точечный с застежкой, есть защита от сползания. Есть корзина для игрушек.
Характеристики модели:
| ТИП: | стільчик для годування; |
| РЕКОМЕНДОВАНА НАВАНТАЖЕННЯ: | до 15 кг / від 6 місяців до 3-х років; |
| РЕГУЛЮВАННЯ: | 3 положення глибини столика (22/24/26 см); |
| СТОЛИК: | знімний, з підносом; |
| Спинка: | кут нахилу 111 ° |
| БЕЗПЕКА: | 5-ти точкові ремені; |
| захист від сповзання; | |
| ЧОХОЛ: | з екокожі, що миється, знімний; |
| ДОДАТКОВО: | ніжки з гумовою накладкою; |
| кошик для іграшок; | |
| РОЗМІР СИДІННЯ: | ширина 27 см / глибина 27 см; |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР стільчики для годування (ГхШхВ): | 76см х 61см х 95 см; |
| Розмір в складеному вигляді (ГхШхВ): | 23см х 61см х 108см; |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР стільчик (ГхШхВ): | 48см х 52см х 67см; |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБИ: | метал, пластик, екошкіра. |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 4,7 кг / 4,0 кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51 х 43 х 27 см |
- Для годування, складаний, 5-ти точ, В95-Д76-ш61см, екошкіра, оливки, в кор
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | сталь покрытая порошковой краской, пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 0 |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Оливковый |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Запасной чехол | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Нет |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Скорость качания | 0 |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Скорость вибрации | 0 |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 61 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Вес стульчика | 4.5 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 230 мм |
| Ширина в сложенном виде | 610 мм |
| Высота в сложенном виде | 1080 мм |
- Цена: 1 971 ₴




