
Надувной двуспальный велюр матрас 64765 Intex152-203-25см до 272кг насос ручной синий 2 подушки
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 64765
973 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Велюр матрас 64765 152-203-25см до 272кг насос ручной синий 2 подушки в кор-це 34,3см 12см, 38,0см, 4,3кг
Надувной двуспальный матрас «Intex» 64765 имеет размеры 152-203-25 см. Матрас изготовлен с применением фирменной технологии Fiber-Tech 1000 волокон от Intex. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
В комплекте ручной насос и две подушки.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Матрас |
| Серия | Dura-Beam™ |
| Цвет | Синий |
Технические характеристики:
| Габариты изделия: (ширина, длина, высота) | 152-203-25 см |
| Максимальный вес до | 273 кг |
| Толщина материала и технология | 0.3 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон |
| Плотность и материал покрытия | Флок, 0.15 мм |
| Фиксация конструкции | поддержка нижнего контура, продольная, вертикально-балочная |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 973 ₴







