
Надувная двуспальная кровать Intex 64490 152-203-51 см встроенный электронасос сумка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64490
5 012 ₴
4 511 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Надувная двуспальная кровать Intex 64490 152-203-51 см Серый сумка встроенный электронасос
Надувная односпальная кровать «Intex» 64490 со встроенным электронасосом 220В. Данная модель имеет двух ярусную конструкцию, что удобно при надевании простыней на резинках. Надувная кровать Интекс 64490 специально разработана для ценителей максимально комфортного отдыха.
Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени.
Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим.
Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Надувная кровать |
| Серия | Dura-Beam™ Люкс |
| Цвет | Серая . |
Технические характеристики:
| Габариты изделия: (ширина, длина, высота) | 152-203-51 см |
| Максимальный вес до | 273 кг |
| Толщина материала и технология | 0.35 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон |
| Плотность и материал покрытия | Флок, 0.15 мм |
| Фиксация конструкции | поддержка нижнего контура, продольная, вертикально-балочная. Horizontal Support™, двойная конструкция, сброс избыточного давления. |
Комплектация:
| Насос | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения | Есть |
Габариты упаковки :
| Коробка (заводская упаковка) | 48.5-53.4 -23.7 см |
| Вес | 16.7 кг (вместе с упаковкой) |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 16 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 511 ₴





