
Картридж фильтра для бассейнов Intex 29007 Тип H 10-9см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 29007
121 ₴
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (97) 505-79-31
Картридж фильтра для бассейнов Intex 29007 Тип H 10-9см
Сменный картридж «Intex» 29007 тип H необходимый элемент в работе фильтрующего насоса для каркасных и надувных бассейнов. Бумажный картридж вставляется в фильтр и производит механическую очистку, очищая воду от мелкого мусора и грязи. Как правило одного фильтра хватает на 2-3 недели полноценной фильтрации, при условии ухода за ним в виде промывки от грязи и мусора. В среднем для поддержания чистоты воды в бассейне рекомендуется включать фильтр на 2-3 часа в сутки, но это только рекомендация, полноценное время работы зависит от уровня загрязнения в каждом конкретном случае и ситуации. В дальнейшем необходимо заменить фильтр
Для бактериальной очистки рекомендуется использовать химию.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear™ |
| Модель | 29007 |
| Тип | Картридж фильтра |
| В комплекте | Сменный картридж - 1 шт Тип "H" (модель 29007) |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 10 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 90 мм |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 109 ₴

