
Надувная односпальная кровать с встроенным электрическим насосом Intex 64132 99-191-42 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 64132
1 752 ₴
1 576 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Надувная односпальная кровать с встроенным электрическим насосом Intex 64132 99-191-42 см
Надувная односпальная кровать «Intex» 64132 изготовлена по фирменной технологии Fiber-Tech. Кровать имеет размеры 99-191-42 см. Максимальная нагрузка на такую кровать составляет 126 кг.
Благодаря технологии Fiber-Tech практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. Плотность материала составляет 0.35 мм.
Фланкированное покрытие кровати толщиной 0.15 мм, легко чистится и приятно на ощупь. Внутренние перегородки сделаны из большого количества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и при этом остается легкой.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость, для комфортного сна.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Надувная кровать |
| Серия | Dura-Beam™ |
| Цвет | Серо-черная. |
Технические характеристики:
| Габариты изделия: (ширина, длина, высота) | 99-191-42 см |
| Максимальный вес до | 126 кг |
| Толщина материала и технология | 0.35 мм, Fiber-Tech™ 1000 волокон |
| Плотность и материал покрытия | Флок, 0.15 мм |
| Фиксация конструкции | поддержка нижнего контура, продольная, вертикально-балочная |
Комплектация:
| Насос | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения | |
| Заплатка | Есть, самоклейка |
Габариты упаковки :
| Коробка (заводская упаковка) | 17-37.5-33.5 см |
| Вес | 5.7 кг (вместе с упаковкой) |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1910 мм |
| Ширина спального места | 990 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 576 ₴






