
Байдарка надувная одноместная Intex CHALLENGER K1 KAYAK 68305 274 см насос весло
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68305
4 623 ₴
4 161 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Байдарка надувная одноместная Intex CHALLENGER K1 KAYAK 68305 274-76-38 см, надувная, на 1 человека, насос, весло
Одноместная надувная байдарка (каяк) «Intex» 68305 Challenger K1 с надувным килем и сиденьем со спинкой, комплектуется двойным алюминиевым веслом и ручным насосом. В общем, всем, что необходимо для комфортного использования.
Байдарка изготовлена из высокопрочного винила. Толщина материала: 0,75 мм. Имеет две независимые воздушные камеры. Управлять ей довольно удобно благодаря килю и двойному алюминиевому веслу длиной 210 см.
Байдарка имеет яркий окрас и ее хорошо видно на большом расстоянии. Размеры: 274-76-38 см.
Основные характеристики:
|
Производитель |
Intex |
|
Страна регистрации брэнда |
США |
|
Страна производства |
Китай |
|
Вид |
Надувная, байдарка. |
|
Вместимость и нагрузка |
Максимальное количество человек 1, вес до 100 кг. |
|
Материал и толщина лодки |
Дно сделано по технологии I-Beam™: однослойный ПВХ. Дно. Высококачественный винил, устойчивый к соли и ультрафиолету, толщина боковых стенок - 0.75 мм |
|
Цвет внешней облицовки |
Зелено-синяя с рисунком |
|
Цвет внутренней облицовки |
Зеленый |
Габариты лодки:
|
Длина |
274 см |
|
Ширина |
76 см |
|
Высота |
38 см |
Комплектация:
|
Насос |
Есть, ручной (модель Intex 68614) |
|
Весло |
Есть, алюминиевое, 2х сторонее 218см |
|
Клапан |
Есть,Boston - клапан (модель Intex 10033 двойного действия) на две основные камеры корпуса для быстрого заполнения, быстрого спуска |
|
Руль (скег) |
18-16 см |
|
Ремкомплект |
Есть |
|
Инструкция |
Есть |
Упаковка:
|
Размер |
42.5-59.5-22 см |
|
Вес |
9.08 кг |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 76 см |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Общий вес | 9 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Насос, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 4 161 ₴





