
Детский бассейн с навесом «Intex» 57114 Грибок Mushroom Baby Pool (102-89 см, объем 45 л)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57114
681 ₴
613 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Мягкое надувное дно, расписные бортики и защитный навес в виде веселого мухомора отличают детский бассейн Грибок от производителя Intex. Навес защищает кожу малышей от агрессивных солнечных лучей и создает позитивное настроение. Просто найдите ровную площадку, надуйте изделие при помощи любого насоса и наполните его водой — место для веселых игр в жаркие дни готово. В компанию крохе предусмотрена надувная игрушка — грибок-мухомор с добродушной физиономией и яркой шапкой.
Бассейн в оригинальном дизайне имеет высоту бортиков 13 см — отличное решение для безопасности и широты обзора.
Бассейн изготовлен из устойчивого к нагрузкам и солнечному излучению винила. Среди достоинств материала также его способность сохранять яркость красок весь сезон.
Объем бассейна составляет 45 литров.
Обратите внимание, что к данной модели не требуется фильтр-насос, возможности подключения его также нет.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, круглый с навесом, Mushroom Baby Pool |
| Материал и толщина чаши | Высококачественный винил. Толщина - 0.25 мм. |
| Цвет внешней облицовки | Разноцветный |
Габариты бассейна:
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 13 см. В собранном виде 89 см |
| Объем | 45 литров. |
Упаковка:
| Размер | 23-24.5-10 см |
| Вес | 1.5 |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Длина | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 613 ₴

