
Надувное кресло с пуфиком «Intex» 68564 (Кресло 99-130-76 см, пуфик 64-28 см)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 68564
1 363 ₴
1 226 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Надувное кресло с пуфиком от «Intex» 68564 Wave-Beam™ – по-своему революционное и эксклюзивное решение в области надувной мебели. Кресло на ощупь приятно и ничем не отличается от бархата, имеет встроенный подстаканник и отдельный пуфик для ног.
Для изготовления кресла и пуфика использован плотный и износостойкий ПВХ с нанесенным «фланкированием» — это сделало материал очень приятным на ощупь.
Продуманная эргономика данного комплекта разрабатывалась с одной целью – созданию идеального кресла для зоны отдыха.
На нем можно с комфортом разместиться, положив ноги на пуфик, или же сидеть как на обычном кресле, не используя пуфик как подставку.
Его можно надуть за несколько минут при необходимости, и получить полноценную мебель для отдыха.
Продуманные формы в комплексе с приятным на ощупь покрытием помогут расслабиться после тяжелого трудового дня.
Кресло можно разместить где угодно, можно, как угодно, его перемещать и создавать идеальную зону отдыха исходя из своих потребностей. Этот комплект может быть как рабочим креслом, так и установленным в гостиной перед телевизором по желанию владельца.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Цвет и толщина материала верхней облицовки | Серый винил, толщина 0,52 мм. |
| Цвет и толщина материала боковой облицовки | Серый винил, толщина 0,52 мм |
| Цвет и толщина материала нижней облицовки | Черный винил, толщина 0,38 |
Габариты кресла и пуфика:
| Кресла | 99-130-76 см |
| Пуфика | 64-28 см |
| Вес | 3.57 кг |
Комплектация:
| Кресло, пуфик, подстаканник, клапан 2 в 1 | Всего по 1 шт |
| Упаковка | 35-30-11см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 3.57 кг |
| Глубина | 1130 мм |
- Цена: 1 226 ₴








