
Тент чехол для каркасного бассейна Intex 28030 для бассейнов диаметром 305 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28030
559 ₴
503 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Тент 28030 для круглых каркасных бассейнов диаметром 305см, кромка 25см, фиксирующий шнур, в кор-ке, 25,5-23-11см
Тент - чехол для каркасного бассейна «Intex» 28030 подойдет для бассейнов круглой формы диаметром 305 см. Сделан чехол из поливинилхлорида (PVC, ПВХ) - это искусственно плотно смешанный состав с резиновым распылением. Тент как и все изделия «Intex» сделан качественно, устойчив к растяжению благодаря своей эластичности.
Одеть и зафиксировать тент совсем не сложно, для этого необходимо сделать весьма простые действия.
1: Аккуратно расправьте тент по периметру бассейна.
2: Натяните кант, свисающий край тента на стойки бассейна.
3: Для предотвращения соскальзывания, закрепите тент по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия тена | Pool Covers |
| Цвет внешней облицовки | Синий |
| Цвет внутренней облицовки | Синий |
Габариты тента:
| Диаметр | 305 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Объем | 0 л |
| Диаметр | 340 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 см |
| Высота | 0 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 0 см |
- Цена: 503 ₴








