
Детский водный игровой центр с фонтаном «Intex» 57135 Dinoland (333-229-122 см, объем 290 л)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57135
2 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 905-01-75
- +380 (97) 505-79-31
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
надувной, детский, Планета динозавров, 333-229-высота 14см/112см, горка, бассейн 290л, душ (использовать садовый шланг для подключения), клапан для слива воды, возраст 2+, мячиками и надувными игрушками
Превратите свой задний двор в собственный мини-аквапарк с игровым центром 57135 Intex Dinoland. Дети будут часами весело проводить время с игровым центром, состоящим из четырех игр в одной! Катайтесь и плествуйте в детском бассейне или развлекайтесь в юрском периоде с играми Dino Hoops и Volcanic Roller Ball (с шестью красочными Fun Ball в комплекте). Храните прохладу с помощью подвижной струи воды Dino Arch, которая прикрепляется к водяному шлангу. Приложенная мягкая горка с посадочной площадкой порадует всех. Для удобства предусмотрен сливной клапан в дне бассейна.
Обратите внимание, что к данной модели не требуется фильтр-насос, возможности подключения его также нет.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, игрового центра | Надувной, прямоугольный, Play Center |
| Материал и толщина чаши | Товщина дна - 0.30 мм |
| Цвет внешнего облицования | Разноцветный |
Габариты бассейна:
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 14 см. В собранном виде 122 |
| Объем | 290 литров. |
Упаковка:
| Размер | 42-37-16.5 см |
| Вес | 8.1 |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупкой по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или с помощью чата, а также viber. Отправка товара осуществляется на протяжении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 290 л |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 579 ₴



