
Бассейн каркасный Intex 28270 220-150-60 см объем 1662 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28270
3 260 ₴
2 934 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Бассейн, каркасный, прямоугольный, 220-150-60см, 1662л (при заполнении на 90%), в кор-ке, 79,5-30-26см
Каркасный бассейн прямоугольной формы «Intex» 28270 имеет длину 250 см, ширину 150 см и высоту 60 см. Объем бассейна составляет 1662 литров.
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Small Frame™ |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.25 мм. Толщина боковых стенок - 0.50мм |
| Цвет внешней облицовки | Синий |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Длина | 220 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 250 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 15 см с каждой стороны) |
| Ширина | 150 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 180 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 15 см с каждой стороны) |
| Высота | 60 см |
| Объем | 1662 литров. |
Комплектация:
| Насос | Нет |
| Сменный картридж | Нет |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. (модель 10201) |
| Лестница | Нет |
| Тент | Нет |
| Подстилка | Нет |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер |
79,5-30-26см |
| Вес | 16.9 |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1662 л |
| Диаметр | 0 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 60 см |
- Цена: 2 934 ₴




