
Бассейн каркасный Intex 26356 549-274-132см объем 17203 л насос песочный лестница тент подстилка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26356
35 769 ₴
32 192 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Бассейн каркасный Intex 26356 549-274-132см объем 17203 л насос песочный лестница тент подстилка
Каркасный бассейн прямоугольной формы «Intex» 26356 имеет размер 549 см в длину, 274 см в ширину и высоту 132 см. Объем бассейна составляет 17203 литров.
Фильтрационная система с насосом подобрана рационально и проффессионально заводом изготовителем ,согласно параметрам бассейна. Совместима с другими аксессуарами .таких как хлоргенератор , робот-пылесос , набор для чистки бассейна , скиммеры , нагреватели воды.
Для того, чтобы не применять химию в бассейне, можно использовать хлоргенератор - систему соленой воды, предназначенную для очистки воды. Это устройство борется с возникновением слизи, мха на стенках и дне бассейна, а также помогает уберечь воду от размножения микробов. Для бассейна 26356 подойдет Хлоргенератор «Intex» 26668 https://chito.com.ua/ua/p1645658424-hlorgenerator-intex-26668.html
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка-ПВХ).
Каркас со стойками образовывает прочную конструкцию, в надежности которой можно не сомневаться. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 60-90 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна | Каркасный, сборный, прямоугольный, Ultra XTR™ Rectancular premium pool line |
| Материал и толщина чаши | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ - стекловолоконная сетка - ПВХ). Толщина дна - 0.55 мм. Толщина боковых стенок - 0.58 мм |
| Цвет внешней облицовки | Серый |
| Цвет внутренней облицовки | Голубой с имитацией мозаики |
| Материал каркаса | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
Габариты бассейна:
| Длина | 549 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 599 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 30 см с каждой стороны) |
| Ширина | 274 см (Обратите внимание фактический размер в собранном виде составляет 334 см. Это связано с тем, что ножки в выступают на 30 см с каждой стороны) |
| Высота | 132 см |
| Объем | 17203 литров. |
Комплектация:
| Насос песочный с программируемым таймером на 24 часа | Производительность 5700 л/ч, потребление электричества 190 Вт, напряжение 220-240 V (модель 26644) для полноценной фильтрации необходимо 12 кг кварцевого песка (фракция 0.8-1.2) |
| Адаптер для слива воды | Есть, чтобы спустить воду в бассейне, требуется открыть крышку для слива воды, накрутить туда данный адаптер-переходник и подсоединить к нему садовый шланг. |
| Лестница | Высота 132 см, со съемными ступенями, стальной каркас, ступени пластиковые (модель 28077) |
| Тент | Есть, сделан из материала ПВХ (модель 44017) |
| Подстилка | Есть, сделана из материала тарпаулин (55012) |
| Волейбольная сетка | Нет |
| Скиммер | Нет |
| Пылесос | Нет |
Упаковка:
| Размер | 66.10 x 151.00 x 62.00 см |
| Вес | 129.4 |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 17203 л |
| Длина | 539 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 129 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр-насос | Да |
| Лестница | Да |
| Подстилка | Да |
| Тент | Да |
- Цена: 32 192 ₴




