
Фильтр - насос песочный «Intex» 26652 Kristal Clear™ (220-240V, объем 12000 л/ч)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 26652
9 733 ₴
8 760 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 505-79-31
Песочный фильтр - насос «Intex» 26652 очень прост и неприхотлив в эксплуатации при этом качественно очищает воду в бассейне от мелкого мусора и грязи. Данная модель подойдет для бассейнов длиной до 975 см и объемом воды до 65 000 литров.
Принцип работы данного устройства прост, но эффективен. Вода поступает в фильтр – насос самотеком, при этом все что нужно сделать это выбрать один и необходимых режимов с помощью 6ти ходового клапана.
Список режимов работы:

Режим «Filte» - фильтрация воды.
Режим «Backwash» - обратная промывка песка.
Режим «Rinse» - режим усадки песка (включается после обратной промывки на 10 - 30 секунд).
Режим «Recirculation» - рециркуляция воды в колбе без фильтрации.
Режим «Waste» - слив воды
Режим «Closed» - перекрытие воды - клапан закрыт, вода не циркулирует.
Фильтр грубой очистки.

Фильтр грубой очистки вступает в бой с грязью и мусором первым, он задерживает крупные частицы мусора, тем самым предотвращая попадание крупного мусора который может быть в бассейне в виде травы, листьев, насекомых и прочих органических элементов в колбу с песком.
Таймер.

24х часовой таймер, который позволяет в этом временном диапазоне запрограммировать действия, которые будут выполнены с необходимым таймингом.
Манометр.

Еще один важный вспомогательный элемент который показывает давление, стоит обратить особое внимание на то, если манометр показывает давление выше нормы, то необходимо произвести очистку песка с помощью режима «Backwash». Для понимания того какие значения давления являются нормальными а какие выше нормы, необходимо перед началом эксплуатации обязательно ознакомиться с инструкцией, которая идет в комплекте с фильтр - насосом.
Мотор.

Также стоит выделить мотор данной модели, который запитывается от розетки (напряжение 220 -240 V).
Внимания для полноценной работы необходимо докупить кварцевый песок (фракция 0.8 - 1.2). В конце сезона необходимо промыть песок и спустить воду из колбы.
Основные характеристики:
| Производитель | Intex |
| Страна регистрации брэнда | США |
| Страна производства | Китай |
| Серия | Kristal Clear sand filter pumps |
| Модель | 26652 |
| Тип | Фильтр - насос песочный |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление | 550 Вт |
| Производительность | 12 000 л/ч |
| Функции | Программируемый таймер на 24 часа (автоматическое включение, автоматическое отключение, отсутствие, сбой программы, отсутствие тока) |
| Режимы |
Режим Filter - фильтрация воды. Режим Rinse - промывка режим усадки песка. Режим Backwash - обратная промывка. Режим Recirculation: рециркуляция воды в колбе без фильтрации. Режим Waste- слив воды - сброс воды с бассейна. Режим Closed: перекрытие воды - клапан закрыт, вода не циркулирует. Антикоррозионный фильтрующий бак, 6-позиционный клапан, манометр. |
| Подходит для бассейнов объемом до | 65 000 литров |
| Подходит для бассейнов длиной до | 975 см |
| В комплекте с насосом | Шланг (Ø 38 мм, длина 3 м - 2 шт Intex 11010) |
| Упаковка |
Вес 24.17 Габарит: 46.2 x 70.6 x 58.7 см. |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 65 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Загрузка песка | 55 кг |
- Цена: 8 760 ₴



